To reset your password, please enter your email address or username below.

Обращение коллектива медиапроекта NewsPrice о ситуации в Украине/помощь журналистам

Друзья, коллеги,

Накануне, весь цивилизованный мир был обескуражен новостью о бесчеловечном поступке руководства Российской Федерации, которое отдало преступный приказ о наступлении на территорию суверенного государства – Украины. Прямо сейчас в точках соприкосновения погибают сотни молодых парней, которых отправили на убой с целью демонстрации мнимого господства Кремля. Это недопустимо. Это низко. Это – реалии сегодняшнего дня, в которые до сих пор не хочется верить.

Данная ситуация затронула все сферы мирной жизни Украины, в том числе и СМИ. Многие наши сотрудники, проживающие в разных регионах страны, прямо сейчас вынуждены работать в прифронтовых реалиях, продолжая выполнять свой долг, часто с угрозой для собственной жизни. Сегодня, мы объявляем о начале работы локального центра по мониторингу ситуации в Украине и просим Вас о помощи. Если Вы стали свидетелем факта применения силы, просим Вас связаться с редакцией медиапроекта NewsPrice. Данная информация будет распространяться по всему Интернету, демонстрируя доказательства военных преступлений представителей Вооруженных сил РФ.

Электронная почта для связи: support@newsprice.info.

Кроме того, в связи с началом крупномасштабных военных действий на территории Украины наши коллеги из Львовского медиафорума объявили о смене формата своей работы. С информацией о помощи журналистам, находящимся в зоне боевых действий, вы можете ознакомиться в сообщении ниже:

В связи с ситуацией в Украине Львовский медиафорум переформатирует режим своей работы. Офис организации будет работать 24/7. Мы готовы принимать журналистов, которым нужно выехать во Львов.

Точка сбора: офис по адресу: Львов, ул. Костюшко, 18, 3 этаж.

Телефон для связи: 0503041290.

Пока мы не работаем как информационный координационный центр. Не предоставляем информацию об обстановке во Львове, не ищем контактов для журналистов, героев, комментариев. Этим во Львове занимается КРИЗИСНЫЙ МЕДИАЦЕНТР. Контакты: 0975897699 (Кристина).

Берегите себя. Слава Украине!

Автор публикации

Комментарии: 0
Публикации: 293
Регистрация: 03.12.2020

  1. Mykhailo Fradkin

    Я журналіст-розслідувач NEWSPRICE INFO Михайло Фрадкін, живу в Києві, з Києва не поїхав і не поїду, до початку війни готував аналітику про переговори НАТО США ОБСЄ відмова на ультиматум Кремля щодо невступу України до НАТО. Тепер з початком війни я, окрім цього матеріалу, ще і зроблю для NEWSPRICE INFO великий матеріал під назвою “Мертвий агресивний російський мир. Напад Кремля на Україну, як передумова Третьої світової війни 2022 року.” Слава Україні! Героям Слава!