To reset your password, please enter your email address or username below.

NewsPrice присоединился к передаче гуманитарного груза из туманного Альбиона в Украину

Украинцы в Великобритании продолжают волонтерить для нужд ВСУ и людей, пострадавших от войны в Украине.

Группа украинцев-волонтеров, много лет проживающих в Великобритании (супруги Руслана и Светланы Ворожкиных, предприниматели Олег и Александр Сенечко (Gage Star Ltd), продолжают помогать – очередная фура с гуманитарной помощью для украинцев, пострадавших от войны уже направляется в Украину). Это средства гигиены и медицинского ухода, реабилитации и обогрева, продукты питания, медицинское оборудование для профильных учреждений, одежда и обувь, транспортные средства для инвалидов, оборудование для устройства быта раненных солдат и т.д.

«Вся эта помощь в первую очередь будет направлена в медицинские учреждения, наиболее нуждающиеся в поддержке, например Харькова, Николаева, Днепропетровска и т.д., благодаря также волонтеру Daniel M Russell, который помогает с транспортом», – отмечает руководитель ОО НьюсПрайс в Украине, Анатолий Шалаев, который помогает благотворителям с логистикой груза и его информационным сопровождением.

Кроме того, 9 декабря 2022 года в Манчестере Великобритании украинцы устраивают ночь боевых видов спорта. Средства от продажи билетов пойдут на нужды ВСУ.

Автор публикации

Комментарии: 0
Публикации: 293
Регистрация: 03.12.2020